当前位置:网站首页 >> 政民互动 >> 县长信箱 >> 写信页
填写信件:
   
您的姓名: *
联系电话: *
通讯地址:
邮政编码:
电子邮箱: *
收 件 人:
信件类型:
信件主题: *
验 证 码: *  请点击刷新验证码
信件内容:
回信反馈方式:   
注意事项:
遵守国家有关法律、法规,尊重网上道德,承担一切因您的行为而直接或间接引起的全部法律责任。
 来信回复
信件标题 发信人 回复日期 关注
·[建议]拖欠农民工工资问题 闫建成 2019/6/15 443
·[求助]2017年12月9日铁热木镇9村3组玉山... 帕夏古丽•巴拉提 2019/2/28 4340
·[求助]本人总10个人2018年7月到11月在岳... 郑长发 2019/2/2 282
·[求助]我们从2018年10月至12月4日干巴依... 刘群召 2019/1/9 257
·[信访]本人2017年8月在铁热木镇7村建富民安... 余跃友 2019/1/8 279
·[求助]解决劳务工资 阿卜杜哈力克·吾斯曼 2018/11/12 1076
·[求助]土地纠纷 刘青芝 2017/10/13 1737
·[建议]提高房屋拆迁补偿 艾力•萨吾提 2017/9/19 6134
·[建议]2014年岳普湖农民补贴款 刘海明 2016/4/13 1953
·[建议]廉租房 刘先生 2016/3/10 2104
·[建议]我是一位岳普湖县良种场一位退休职工,我因... 金世国 2016/3/10 2272
·[建议]我今年在贵县承包土地,种植棉花。现冬灌都... 田博 2016/3/10 1964
·[建议]阳光小区一号楼四楼水压不足 阳光小区 2016/3/10 912
·[建议]恳请县领导为我们农民工讨血汗钱 乔小锋 2016/3/10 924
·[建议]申 请 艾买提.买买提 2016/3/10 1020
·[建议]公共设施 依力夏提 2016/3/10 998
首  页  上一页  下一页  尾  页   页次:1/1页  20封/页  转到
开办:岳普湖县人民政府  主办:岳普湖县政府办公室
承办:岳普湖县电子政务管理办公室  电话:0998-6822400
ICP备案号:新ICP备1100205  政府网站标识码:6531280002
新公网安备65312802018101号